Kontakt

Der Vereinsvorstand

Vorsitzende, Sponsoring und Presse:
Friederike Ziemer, ziemer@akademische-philharmonie.de

Stellvertretender Vorsitzender und Finanzen:
Daniel Spitz, spitz@akademische-philharmonie.de

Besetzungsplanung und Mitgliederwerbung:
Lara Schomann, schomann@akademische-philharmonie.de

Mitgliederverwaltung und Raumplanung:
Philipp Scharli, scharli@akademische-philharmonie.de

Öffentlichkeitsarbeit, Werbeanzeigen und Zusatzprojekte:
Charlotte Nögel, noegel@akademische-philharmonie.de

Schriftführung und Konzertkarten:
Aurelia Drocur, drocur@akademische-philharmonie.de

Allgemeine Anfragen an den gesamten Vorstand richten Sie bitte an: vorstand@akademische-philharmonie.de