Kontakt

Der Vereinsvorstand

Vorsitzende, Sponsoring und Presse:
Friederike Ziemer, ziemer@akademische-philharmonie.de

Stellvertretender Vorsitzender und Finanzen:
Kilian Kennel, kennel@akademische-philharmonie.de

Öffentlichkeitsarbeit und Werbeanzeigen:
Ferdinand Zimmermann, zimmermann@akademische-philharmonie.de

Schriftführung und Konzertkarten:
Darja Bunina, bunina@akademische-philharmonie.de

Besetzungsplanung und Mitgliederwerbung:
Lara Schomann, schomann@akademische-philharmonie.de

Mitgliederverwaltung und Konzertanfragen:
Philipp Scharli, scharli@akademische-philharmonie.de