Kontakt

Der Vereinsvorstand

Vorsitzende, Sponsoring und Presse:
Friederike Ziemer, ziemer@akademische-philharmonie.de

Stellvertretende Vorsitzende und Konzertanfragen:
Fiona Kolbinger, kolbinger@akademische-philharmonie.de

Finanzen:
Kilian Kennel, kennel@akademische-philharmonie.de

Besetzungsplanung und Mitgliederwerbung:
Ferdinand Gleixner, gleixner@akademische-philharmonie.de

Öffentlichkeitsarbeit und Werbeanzeigen:
Ferdinand Zimmermann, zimmermann@akademische-philharmonie.de

Schriftführer und Konzertkarten:

Darja Bunina, bunina@akademische-philharmonie.de